Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Календарь заседаний

             2020  
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 15:00  16 15:00  17 15:00  18 14:00 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 10:00 
30
1
2
3
4

26.03.2009

О составе постоянных комиссий Совета депутатов города Мурманска четвертого созыва

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА МУРМАНСКА

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ

26 марта 2009 года г. Мурманск

РЕШЕНИЕ

О составе постоянных комиссий Совета депутатов города Мурманска четвертого созыва (с изменениями, внесенными решением Совета депутатов города Мурманска от 07.04.2009 № 2-20, от 30.04.2009 № 3-30)

В соответствии со статьей 17 Регламента Совета депутатов города Мурманска Совет депутатов города Мурманска р е ш и л:

1. Утвердить постоянные комиссии Совета депутатов города Мурманска четвертого созыва в следующем составе:

1.1. по бюджету и финансовому регулированию:

1) Белошеев М.В.

2) Веллер С.Б.

3) Вильшанский С.В.

4) Габриелян С.М.

5) Гисмеев А.Р.

6) Климова А.Л.

7) Коробков С.Е.

8) Макарова С.В.

9) Минин О.Г.

10) Мусатян А.В.

11) Побединская В.Н.

12) Прямикова Т.И.

13) Суханов Е.В.

14) Сысоев А.И.

15) Телибаева Н.С.

16) Шовский Е.В.

1.2. по нормативному регулированию и контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления:

1) Бабенко В.А.

2) Габриелян С.М.

3) Вологдин В.А.

4) Климова А.Л.

5) Либеров А.С.

6) Макаренко Ю.А.

7) Ноздрачев О.В.

8) Сорокина О.Б.

1.3. по экономической политике и хозяйственной деятельности:

1) Бабенко В.А.

2) Веллер С.Б.

3) Вологдин В.А.

4) Габриелян С.М.

5) Гузь О.Н.

6) Елпанова Т.А.

7) Макаренко Ю.А.

8) Макарова С.В.

9) Мокерова И.В.

10) Мусатян А.В.

11) Найденов И.О.

12) Ноздрачев О.В.

13) Оробий А.Н.

14) Панина О.Г.

15) Побединская В.Н.

16) Сорокина О.Б.

17) Сысоев А.И.

18) Тананыкин С.А.

1.4. по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту:

1) Гисмеев А.Р.

2) Елпанова Т.А.

3) Либеров А.С.

4) Минин О.Г.

5) Мокерова И.В.

6) Ноздрачев О.В.

7) Прямикова Т.И.

8) Телибаева Н.С.

1.5. по образованию, культуре и молодежной политике:

1) Белошеев М.В.

2) Климова А.Л.

3) Либеров А.С.

4) Панина О.Г.

5) Прямикова Т.И.

6) Суханов Е.В.

7) Шовский Е.В.

1.6. по развитию жилищно-коммунального комплекса, транспорту и связи:

1) Бабенко В.А.

2) Белошеев М.В.

3) Веллер С.Б.

4) Вильшанский С.В.

5) Вологдин В.А.

6) Гисмеев А.Р.

7) Гузь О.Н.

8) Коробков С.Е.

9) Макарова С.В.

10) Мусатян А.В.

11) Найденов И.О.

12) Оробий А.Н.

13) Панина О.Г.

14) Побединская В.Н.

15) Сорокина О.Б.

16) Тананыкин С.А.

17) Телибаева Н.С.

Председатель Совета депутатов

города Мурманска А.Б. Веллер

26 марта 2009 г. № 1- 14



Вернуться к списку